эндокринолог

12:57 20-12-2001 / Инна, обратиться

мне 19 лет - месячные до сих пор нерегулярные - гинеколог назначил Диане- 35. Но волосы на груди от этого не исчезают, можно ли их выдирать пинцетом и существует ли какое- нибудь другое лечение?

Ответы

# 21:13 23-12-2001 Леонова, Эндокр…, обратиться
Надеемся, что доктор, лучше если это гинеколог- эндокринолог установил причины Вашего избыточного оволосения. К сожалению, не приходится ожидать выпадения волос и. т. д. , но рост их значительно замедляется. К лечению можно добавить прием верошпирона по 1 таб. 2раза в неделю 3 мес. Бороться с волосами механическими методами, а лучше при помощи эпиляции, разрешено.