эндокринолог

15:04 07-01-2010 / Марина, обратиться

Принимала андрокур от излишнего оволосения месяц назад, теперь месячные задерживаются, возможно такое побочное действие?

Ответы

# 18:18 08-01-2010 Ольга Александр…, обратиться
Не должно, если не сдвинулся баланс гормонов или не возникла другая причина нарушения(воспаление например)
# 19:36 09-01-2010 Марина, обратиться
Ольга Александр…,Принимала андрокур от излишнего оволосения месяц назад, теперь месячные задерживаются, возможно такое побочное действие?
Спасибо за ответ. А если есть все признаки, что месячные начнутся болит живот, выделяются сгустки крови, иногда даже свежие выделения крови и т д..., но так уже несколько дней, у меня есть проблемы у меня немного увеличены яички. Возможно ли что месячные не начнутся, возможно ли что андрокур усугубил положение?