эндокринолог

21:26 28-01-2010 / кама / Дербенд, обратиться

левый лепесток щитовидный железы lobectomu папилярная карценома классический хорошо дифференцированный тип
один из двух отделенных показов узлов лимфы микроскопически центр метостаза

Ответы

# 21:30 28-01-2010 кама, обратиться
левый лепесток щитовидный железы lobectomu папилярная карценома классический хорошо дифференцированный тип
один из двух отделенных показов узлов лимфы микроскопически центр метостаза-что это означает после операции на щитовидке?
Разъясните пожалуйста.
Заранее благодарна
# 13:43 29-01-2010 Ольга Александр…, обратиться
кама, если вы описали результат гистологического обследования, которое было проведено во время операции на щитовидке, то вам необходимо наблюдение врача онколога(гистология говорит о серьезном заболевании)