эндокринолог

08:55 29-01-2010 / Ann, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет, год назад родила доченьку, грудью кормила до трех месяцев, потом молока стало меньше, и она перестала кушать. Месячные начались регулярные через два месяца после родов. С августа начались проблемы: месячные были каждые две недели, я прошла лечение (было воспаление левого яичника), два месяца менструация начиналась вовремя, а в этом месяце задержка на три дня. Грудь немного набухла, из правой, если надавить, идет молоко. Я решила что беременна, но в этот же день начались месячные: болит живот, как обычно, достаточно обильные выделения, но молоко все равно совсем немного выдавливается. Скажите пожалуйчта, в чем дело?

Ответы

# 13:33 29-01-2010 Ольга Александр…, обратиться
Обратитесь к мамологу и если он исключит свою патологию,тщательнее обследуйте щитовидную железу.