эндокринолог

18:58 29-01-2010 / ирина / г.Туймазы, обратиться

Здравствуйте! У меня образовался ком чуть ниже кадыка, появились боли в груди и шее. Сходила на УЗИ шитовидной железы в заключение написали узел в левой доли 8х6мм. Подскажите пожалуйста эти симптомы могут быть при заключении на УЗИ.

Ответы

# 20:44 29-01-2010 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с этим вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.Ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы сможете получить ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.
# 20:17 30-01-2010 Ольга Александр…, обратиться
ирина,теперь вам стоит сдать кровь на гормоны и сделать пункционную биопсию, лечение быстрее хирургическое.