эндокринолог

12:35 30-01-2010 / Инна / Белая Церковь, обратиться

Здраствуйте!!!!Прошу вашей помощи,помогите мне пожалуста!!!!Мне 19 лет.У меня такой диагноз: Состояние после операции :субптотальная ектомия щитовидной желези.Мне удалили щитовидку в 2005 году,был диагноз ТОКСИЧЕСКИЙ ЗОБ.я после операции 3 месяца была без L-тироксина,но щитовидка так и не зароботала сама,и я начала принимать L-тироксин.У меня начали сыпатся волосы,кожа на руках начала облезать,пополнела.Но потом не много нормализовалось руки приняли нормальный вид,но волосы лезут страшно,я обращалась к врачам но мне говорят что ето все ети таблетки и не чего тут не поделаеш!Я за ети года потеряла больше половины волос у меня были очень густые волосы а счас лысею и вес набераю большой.Я была у трехологов многих и мне поставили такой DS:Симптоматическое выпадение волос.Потеря волос более 5о%.И что мне не призначали не помагает,говорят что ето большая токсикация организма,и они не всилах помоч!Подскажите мне пожалуста,что мне делать?!Я слышала что не которые люди меняют етот
L-т
> ироксин на другие какието таблетки и тем меньше дают токсикации!!!И волосы перестают выпадать.Вот мои гормоны Тироксин свободный 22,1(N-11.5-23.0 пмоль/л Тиротропин ТГТ 1,56(N-0.17-4.05мМо/л) АТ до ТП 26,9(0-12)
> Помогите мне пожалуста!!!!Подскажите мне, что делать и кому обращатся, и вообще ето можно вылечить!!Спасиба вам зарание)))

Ответы

# 19:47 30-01-2010 Ольга Александр…, обратиться
Инна, может вам стоит не препарат менять, а добавить имуноглобулин человеческий или эхиноцею композитум с убихиноном чередовать. И один из методов нетрадиционной медицины- освойте методику дыхания по Фролову или Бутейко,добавив к этому ежедневные обливания головы водой комнатной температуры не больше 20 градусов.