эндокринолог

00:49 10-02-2010 / Валентина… / 0, обратиться

Здравствуйте. При СПКЯ пью метформин (глюкофаж) 500 по 2 таблетки в день для снижения веса. Посоветуйте, пожалуйста, схему увеличения дозы.
Измерения уровня сахара (прибор сателлит) до еды 3,3. после 4,8

Ответы

# 02:13 11-02-2010 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с данным вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.Ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы получите ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.