эндокринолог

18:29 18-02-2010 / Анатолий19… / 0, обратиться

Подскажите пожалуйста вот моей жене врач прописал Сиофор 850 и назначил пить первые 3 дня по 1 таблетке, следующие 3 дня по 2 таблетки и после всегда по три. А в инструкции написано что повышать дозу можно не менее чем 1 неделя.И как принимать?????

Ответы

# 18:55 18-02-2010 Аноним, обратиться
Анатолий19…,
Болезнь просто так не возникает, а лекарства сейчас пить становиться все опаснее - на любое лекарство полно побочных эффектов, и они все равно не вылечивают, а только снимают симптоматику, к сожалению это факт! Моей знакомой в такой ситуации помог один способ, но чтобы не распространять рекламу, пишите на почту ashikkiz@gmail.com я все подробно расскажу, это не лекарства и не БАДы!
# 21:14 18-02-2010 Ольга Александр…, обратиться
Анатолий19…, если это лечение диабета, то надо контролировать сахар, а там уже решать о повышении дозы. Если лечение ожирения то вообще неправильное отношение к лечению. Проконсультируйтесь с другим доктором очно