эндокринолог

06:18 03-03-2010 / Юрий 55 лет… / Новосибирск, обратиться

Болею СД-2 с 48 лет, рост 185, вес 85-88, принимаю амарил 3 мг , а также диета +корешки (настои) Горного Алтая и физические упражнения, но в последнее время сахар утром более 6,0 до 7 иногда, понимаю что весь вопрос в диете, но может также рассмотреть вопрос о смене лекарства или добавить что-то, как выглядит новонорм в сравнении с амарилом, а добавлять митоформин нет желания из-за побочных действий.

Ответы

# 14:22 03-03-2010 Ольга Александр…, обратиться
Юрий 55 лет…, новонорм отличается своим действием от амарила и по месту приложения(кишечник)и по времени действия(не более 5 часов). Поэтому вам следует обсудить этот вопрос со своим лечащим врачом. Сочетание амарила и новонорма возможно.
# 20:50 01-08-2010 лена, обратиться
назначили после новонорма амарил резко подпрыгнул сахар - может ли это быть - врач сказал потерпеть - пройдет - верно ли это?
# 17:24 29-08-2010 Ольга Александр…, обратиться
лена, скорее всего он вам не подходит и проверьте состояние вашей печенки