эндокринолог

12:49 21-03-2010 / Чиликин Олег… / 0, обратиться

Здравствуйте! Я наблюдаюсь у врача с диагнозом пролапс митрального клапана 1 степени на протяжении двух лет. При последнем обследовании врач назначила следующие препараты:
Тиотриазолин (1 т 2 р в день на протжении месяца)
Магне-В6 (2 т 2р в день на протяжении месяца)
Хепель (1 т 2р в день 2 месяца)
При обследовании щитовидки обнаружились какие-то затемнения.
Анализ крови дал следующие показания:
Антитела к ТГ МЕ/мл 27.4
Антитела к ТПО МЕ/мл 51,1
Свободный Т3-трииодотиронин, пмоль/л 4,9
Свободный Т4-тироксин, пмоль/л 22,6
ТТГ-тиреотроп. гормон МЕ/мл 1,8
Возраст 22 года

После этого врач назначила еще:
Лимфомиазот по 25 кап 3 раз в день (2-3 месяца)
Оксибрал (1 таб 2 раз в день, месяц)
Эссенциале (1 к 2 раза в день, месяц)

В связи с этим вопрос: на Ваш взгляд корректно ли назначено лечение и причем здесь Эссенциале, которое касается только печени, как я понимаю? Спасибо

Ответы

# 13:58 21-03-2010 Наталья, обратиться
Эссенциале назначают , чтобы окончательно печень не развалилась от всей этой химиотерапии
# 16:27 21-03-2010 Medicinform.RU, обратиться
Здравствуйте. Рекомендуем Вам обратиться с данным вопросом на медицинский форум, расположенный в Интернете по адресу
http://Medicinform.Ru
Пожалуйста, не забудьте предварительно зарегистрироваться на форуме.
Вы получите ответ от квалифицированного доктора в течение короткого времени.