эндокринолог

17:58 28-03-2010 / Татьяна / Киев, обратиться

Моему сыну 11 лет , он поправляется по женскому типу , анализ на биопсию показал уровень сахара 6 на тощак, остальные анализы показали нормальный уровень сахара, возможно ли лечение его болезни не гормонами?

Ответы

# 21:26 28-03-2010 Ольга Александр…, обратиться
Татьяна, вам нужна в первую очередь диета и физические нагрузки.
# 18:44 06-04-2010 Татьяна, обратиться
Ему поставили диагноз гипоталамичный синдром, результаты на гормоны ТТГ-1,53; Т4-11,4; ФСГ-2,74; ЛГ-1,66; PR-7,04. Норма ли это? Не считая уровень сахара все остальные анализы отличные . Над похудением мы усиленно работаем- диета , 2 года ходит на секцию дзюдо, можно ли избавиться от этого синдрома? Заранее спасибо.