эндокринолог

05:56 30-03-2010 / Ирина / г.Бийск Алтайский край, обратиться

Сдавала анализы, 2 раза биохимия из вены, сахар был 6,9 и 6,5, потом из пальца на сахар от 02.03.10г. - 4,85, от 20.03.10г. - 5,75(это при том, что я сижу на диете, у меня описторхоз и сладкое практически не ем). Скажите есть повод для беспокойства? Что делать?

Ответы

# 09:37 30-03-2010 Ольга Александр…, обратиться
Сделать сахарную кривую с нагрузкой и определиться с диагнозом. Лечить активно описторхоз, советую отвар коры осины курсами по 7 дней или экорсол с танаксолом и парауолнатпласт( компания "АРГО")
# 09:57 30-03-2010 Ирина, обратиться
Ольга Александр…, расскажите, как правильно принимать отвар коры осины курсами по 7 дней или экорсол с танаксолом и парауолнатпластом?
# 10:11 30-03-2010 Ольга Александр…, обратиться
Последние препараты это БАДы их принимают до или во время еды(экорсол и танаксол по 1 ч.л. 3 раза в день), пара уолнат пласт по 2 капсулы 2 раза в день. Если брать кору осины, то сам препарат можно купить в аптеке, отвар делаете на водяной бане 1 ст. л. на 200 мл воды и кипятите в течении 30 мин, затем настаиваете ещё 15, процеживаете и добавляете простой кипяченой воды если отвара получитлось меньше 100мл. Принимать по 1 ст.л. отвара до еды 7 дней подряд,затем перерыв 20 дней и снова такой же курс .
# 11:29 30-03-2010 Ирина, обратиться
Ольга Александр…я с Экорсола покрылась красными выпуклыми лопухами, начался озноб, поэтому пить его прекратила. Выпила 2 раза антигистаминные. Как быть? Продолжать пить Экорсол? Или включить в "меню" супрастин?