эндокринолог

12:20 01-04-2010 / Канат / 0, обратиться

Здравствуйте! у моего мужа появился сып на теле, он сейчас пет таблетки от тиретоксикоза (преднизолон, анаприлин, тирозол и кулз). может ли это быть от таблеток или обратится к дерматологу?

Ответы

# 22:55 01-04-2010 Ольга Александр…, обратиться
Может, сначала к своему врачу, возможно снижение дозы тирозола.
# 07:38 02-04-2010 Канат, обратиться
Нам до эндокринолога ехать далеко, поэтому мы сами решили поменять тирозол на меркозолил. И еще со вчерашнего дня стал принимать зиртек хорошо помогло от сыпа. Правилно ли мы все делаем? А дозу меркозолил тоже снижать Тирозол он пил 3 раза в день.
# 00:03 05-04-2010 Ольга Александр…, обратиться
Доза тирозола зависит от гормонального фона ТТГ, свобод. тироксин