эндокринолог

20:55 03-04-2010 / Наталья / Челябинск, обратиться

Здравствуйте!!! подскажите мне что делать. У меня большая прибавка в весе после родов. Целых пол года я занималось упражнениями и не ела не чего жирного и острого, и все ровно прибавляло в весе. Я сходила к эндокринологу она меня направила на анализы и на осмотр к неврологу и окулисту. Невролог мне выписала витамин B1 и флекситал ретард. У окулиста я еще не была. Анализы я тоже все сделала и все нормально. И что мне сейчас могут выписать.

Ответы

# 21:55 03-04-2010 Ольга Александр…, обратиться
Для получения рекомендаций следует описать проведенное обследование дословно (УЗИ щитовидки и внутренних органов, женской половой сферы, доплерография сосудов головы и ЭЭГ, биохимия крови, сахара натощак и с нагрузкой, инсулин, С-пептид, гормональный фон.)