эндокринолог

15:27 05-04-2010 / Алена, обратиться

Добрый день!
При узи щитовидной железы постваили диагноз аутоиммунный тереоидит. Справа, ближе к заднему краю, группа колоиднных очагов размером 0,42 ; 0,33 ; 0,39 см. На этом фоне мелкие участки колоидной эхогенности (отек?) Анализ крови: Т4своб. 12, ТТГ 1,1 ; Пролакт 200; АткТПО 5. Врач назначил принимать L-Тироксин 50 по 1/2т 7-10 дней и по1т 3 мес с перерывом на 2 недели, а потом еще 6-8 мес. Прочитала что это гормон щитовидной железы, как то страшно его принимать. Правильно ли мне его назначили?

Ответы

# 19:02 05-04-2010 Ольга Александр…, обратиться
Скорее всего нет, лучше применить антигомотоксическую терапию в виде тиреоидеа композитум и лимфомиозот.