эндокринолог

12:44 06-04-2010 / Андрей / Сальск, обратиться

Здравствуйте! У меня последние 2 месяца упало давление со 120/80 на 90/60, сильная слабость, страхи, дошло до того , что хожу только вокруг дома и то минут по 15, ухудшилось зрение, ЭКГ и общие анализы-норма. НЕ может ли быть это проявлением каких либо эндокринных заболеваний?
С уважением!

Ответы

# 20:03 06-04-2010 Ольга Александр…, обратиться
Может, сделайте обследование почек и надпочечников, сдайте кровь на кортизол и анализ мочи на катехоламины.
# 21:00 06-04-2010 Андрей, обратиться
Ольга Александровна! Спасибо Вам огромное за оперативный отклик и рекомендации. Один вопрос: не может ли давать такую картину щитовидная железа?
С уважением.
# 19:20 07-04-2010 Ольга Александр…, обратиться
Скорее нет, но не исключаю совместную патологию