эндокринолог

14:56 08-04-2010 / lolipop / 0, обратиться

Добрый день!
Мне 21г. пол.М
Беспокоит давление(постоянное) полтора года, плохой сон, принимаю лекарства но они помогают не сильно. Недавно была тахикардия (постоянная) 100-120у/мин, в очередной раз сделал анализы щетовидки(Т3,Т4,ТТГ), узи почек и щетовидки! Все в норме! И тут первый раз сделал анализ на катехоламины(суточная моча),
адреналин 120,5
Норадреналин 287,4
Сразу пришлось сделать КТ надпочечников ВСЁ НОРМА
Повторный анализ + кортизол:
адреналин 110
Норадреналин 268
Кортизол 630
Еще делался повторно кортизол в другой лаб. :
кортизол 646
Послал меня к андокринологу, он назначил сдать анализы:
Пролактин 12,5
Эстрадиол 11,8
Лютеинизирующий гормон 7,7
ФСГ 5,5
Тестостерон 12,7
Все вроде в норме!!!
Что делать в данном случаи, может кто нибудь поможет советом!!!

Ответы

# 17:48 08-04-2010 Ольга Александр…, обратиться
обследование стоит продолжить и включить анализ на АКТГ, узи внутренних органов( печень, поджелудочная), анализ крови на вирус герпеса, цитомегаловирус и токсоплазмоз, биохимический профиль.
# 19:57 08-04-2010 lolipop, обратиться
До этого лежал в больнице по давлению на обследовании, делали биохимию крови, узи печени. Всё в норме! Так я делал томографию всей брюшной полости в том числе и печени, поджелудочной! На КТ всё в норме!!!
# 11:19 09-04-2010 Ольга Александр…, обратиться
А на вирусы и токсоплазмоз?