эндокринолог

14:59 20-04-2010 / Кира / Беларусь, обратиться

Подскажите пожалуйста, мне 28 лет,мой вес 115 кг,рост 176,была на приеме у эндокринолога,сахар повешен 6,2.У меня бронхиальная астма.Назначили Глюкофаж по 1 табл.в день.Чтобы привести сахар в порядок и снизить вес
Принимать?
Спасибо.

Ответы

# 15:10 20-04-2010 Ольга Александр…, обратиться
Наверно лучше начать с обследования и диетолога. Исключить хлеб, картофель, макароны. Больше употреблять белков(мясо отварное, морепродукты) и кисломолочные блюда. Удачи. Вместо чая арфазетин, вместо кофе цикорий или солодку.
# 16:29 17-05-2011 Лидия, обратиться
Здравствуйте!
Зашла на ваш сайт и мне понравились ответы ваши.
Мне 62 года мой вес 55 кг .
Здала анализ на сахар оказался повышеный 5,9 .
сказали сесть на диету.У меня камни в почке и жечгом пузыре,
я могу при этом принимать чай Арфазетин и другие чаи?
Заранее благодарю за ответ.