эндокринолог

17:06 25-04-2010 / Лена / Моск.обл, обратиться

19 октября 2009 года мне была произведена пункция щитовидной железы (платная услуга, договор имеется) , однако, результат не получился. Это мне сказали в справочной службе. Могу ли я вновь сдать анализ бесплатно или вновь придется платить за оказанную услугу? Спасибо.

Ответы

# 19:33 26-04-2010 Ольга Александр…, обратиться
Лена, это вам надо решать с главным врачом того мед учереждения в котором вы делали процедуру и внимательно прочитайте условия договора.