эндокринолог

22:18 25-04-2010 / Аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 21 лет. У меня проблема с созреванием организма. За 8 лет половой член вырос всего на 1 см.
С детства страдаю ожирением, постоянно держиться 3 степень.
Могло ли слишком большое количество женских половых гормоном (из-за ожирения) в организме сказаться на развитии полового члена?
Какие исследования надо пройти и на какие гормоны надо сдать анализы, чтобы узнать более точные причины проблемы?

Ответы

# 08:40 26-04-2010 Аноним, обратиться
http://doktor.ru/qa/diabet/qa_form.html
Задайте свой вопрос на этом сайте
# 19:11 26-04-2010 Ольга Александр…, обратиться
Аноним, начните с иследования ЖКТ, проверьте фоновое значение всех гормонов, исключите заболевание щитовидки и надпочечников.
# 19:42 26-04-2010 Аноним, обратиться
А как моя ситуация может быть связана с желудочно-кишечным трактом?))
# 19:57 26-04-2010 Ольга Александр…, обратиться
Ожирение развилось на фоне заболевания печени, желчного пузыря. Не поддается диете из-за инсулинорезистентности, а лишний выброс женских гормонов на фоне ожирения, отсюда и ваша проблема.