эндокринолог

18:31 26-04-2010 / Олеся / Москва, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема с набором веса, худая, угловатая фигруа подростка, хотя мне уже 22. плечи шире бедер, похожи как у мужика. хочется как то наладить свой гормональный фон, сделать фигуру более женственной. сдавала анализ на тестостерон - все в норме. какие еще надо анализы сдавать исходя из моей проблемы?

Ответы

# 18:35 26-04-2010 Ольга Александр…, обратиться
Начните с обследования ЖКТ у гастроэнтеролога.
# 18:43 26-04-2010 Олеся, обратиться
у гастроэнтеролога тоже обследовалась, все в норме, был поставлен диагноз -поверхностный гастрит. по словам доктора, это не может повлиять на набор веса
# 18:50 26-04-2010 Ольга Александр…, обратиться
Следующий этап это фоновое значение всех гормонов, включая гормоны щитовидки,надпочечников и половые.