эндокринолог

22:32 26-04-2010 / АКСИНЬЯ / Тамбов, обратиться

Сегодня сделала УЗИ житовидной железы:левая доля чётко не виз-ся в её проекции жидкостное образование с неровным контуром,неоднородной эхоструктуры р-ром 56-35мм.правая доля размером толщина-16мм.ширина-14мм.длина47мм.контуры её неровные,чёткиеЭхографическая структура неоднородная смешанная.Перешеек 6мм..контуры неровные,чёткиеЭхографическая структура неоднородная смешанная.Делали пунктирование (спирт) кисты 1.5года назад,но помагло на 1 месяц,а боль в шее осталась на год и киста стала с какими-то перегородками.Анализ гармонов ТТГ-1,75 ТГ-52. Лечение тироксин 50мкг.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ что делать?

Ответы

# 20:57 27-04-2010 Ольга Александр…, обратиться
Тогда лучше прооперировать и удалить такую кисту,хотя можно попробовать наружно траумель гель.