эндокринолог

15:35 27-04-2010 / ТАТА / Москва, обратиться

Добрый день. Помогите пожалуйста советом. Мне 36 лет, Родила малыша 6 месяцев назад, кормлю только грудью. За сутки примерно 7 - 8 кормлений (вместе с ночными). Через какое - то время после родов и по настоящее время очень сильно НЕМЕЮТ И БОЛЯТ, НЕ СЛУШАЮТСЯ РУКИ и иногда ноги, особенно по ночам и ещё после того, как побыла в состоянии покоя (не двигала руками - ногами). Витамины для кормящих мам пью. Мне кто - то сказал что это из - за пролактина и после кормления грудью это всё пройдёт. Что это такое, что со мной и что делать?

Ответы

# 20:41 27-04-2010 Ольга Александр…, обратиться
Возможно, но лучше если вы сходите к невропатологу и проведете обследование на предмет миастении.