эндокринолог

18:29 27-04-2010 / Татьяна / Днепропетровск, обратиться

Здравствуйте, у моей мамы был инфаркт миокарда и повысился уровень сахара в крови, сахар держится 17-20 единиц, маме выписали Диабетон, но он не помогает, подскажите пожалуйста, что можно еще принимать, чтобы понизить уровень сахара? Спасибо

Ответы

# 20:24 27-04-2010 Ольга Александр…, обратиться
Татьяна, скорее всего только инсулинотерапия и больше ничем вы скомпенсировать углеводный обмен не сможете. Обратитесь на стационар в эндокринологическое отделение вашей больницы.