эндокринолог

23:37 27-04-2010 / Ксения / санкт-петебург, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет. Я хотела бы задать вопрос по поводу похудения. Мой рост 163, вес 59 кг. Хочу сбросить 4 кг., но такое ощущение, что вес не уходит. Я занимаюсь спортом, от 30-60 мин. каждый день, стараюсь правильно питаться, но вес как стоял так и стоит на мёртвой точке. Год назад я увлекалась всевозможными диетами и голодовками. Могло ли это послужить причиной нарушения обменных процессов или гормональному сбою в моём организме, вследствие чего не получается похудеть сейчас? Какие меры можно предпринять в этой случае? Заранее спасибо.

Ответы

# 10:42 28-04-2010 Ольга Александр…, обратиться
Обратитесь на очный прием и проведите исследование, далее можно что-либо предполагать.