эндокринолог

03:01 28-04-2010 / Марина, обратиться

У меня следующая проблема!у меня уже с детства по всему телу волосы...то есть не местами а прям сплошняком...я сама темненькая и их очень заметно...они пушковые длиной по 4-5 мм ,но тем не менее это ненормально,и над верхней губой тоже усики...лет в 13 сдавала анализы на гормоны,отклонений найдено не было,что это может быть и что можете посоветовать??сама я русская,так что моя волосатость не является национальной особенностью...врачи разводят руками.

Ответы

# 05:11 28-04-2010 Аноним, обратиться
национальность не всегда имеет имеет значение. То, что русские менее волосатые, чем, скажем, армяне или греки - это так. Если гормоны в порядке, то беспокоиться не следует. В наше время существует масса доступных средств по удалению волос и Вы не будете чувствовать свой недостаток.