эндокринолог

10:59 28-04-2010 / Аноним / Ровно, обратиться

Скажыте пожалуста с такими результатами обследования можно спокойно и без риска беременить, мне 23 года? УЗИ: левая доля 5,91, правая -4,19, шейка без изменений, много фоликулов до 0,33 мм в диаметре, большынство в правой доле, множынние ехопозитивные включения.
Анализы: ТТГ- 0,71, Т4 свободный - 9,3, антитела к тиреопероксидазе -13,32. Если посмеиреть на шею то видимо и без узи что щитовидка очень увеличеная. И ещё подскажыте какие продукты питания лутше употреблять для щитовидки! Спасибо!

Ответы

# 19:06 28-04-2010 Ольга Александр…, обратиться
Аноним, принимайте тиреокомб и беременейте.