эндокринолог

14:52 28-04-2010 / Алина, обратиться

Здравствуйте!У меня проблема с лишним весом,кушала всегда в меру,наклонностями булимии не страдаю,к сладкому абсолютна равнодушна,хлеб и остальные мучные продукты практически вообще не ем,может иногда раз-два в месяц.Сижу на всяческих диетах,и в тренажерный зал ходила,и на шейпинг,но вес уходит не значительно,только на 1-2 кг.Но потом всё равно возвращается.Сдавала ТТГ,Т3,Т4,антипролактин всё в норме.Помимо у меня повышенный адреналин и картизол.Из-за лишнего веса начались непонимания с мужем,он конечно видит мои старания,но результата нет никакого.Скажите пожалуйста,можно ли мне пропить Меридию при моём повышенном адреналине?Мне прописали флуоксетин,но пить его я боюсь.Посоветуйте пожалуйста что мне делать.

Ответы

# 18:54 28-04-2010 Ольга Александр…, обратиться
А может стоит сделать дополнительное исследование надпочечников и исключть их гиперплазию. Запишитесь на МРТ
# 02:12 29-04-2010 Винкс, обратиться
Алина, напишите на wensdays@mail.ru
# 18:45 29-04-2010 Винкс, обратиться
Алина, напишите на wensdays@mail.ru раскажу вам про оптимальное решение вашей проблемы
# 15:39 30-04-2010 Алина, обратиться
Дополнительное исследование я уже делала несколько раз.КТ надпочечников и почек без изменений,без патологий.
# 19:16 30-04-2010 Ольга Александр…, обратиться
Алина, тогда причиной повышенного выброса адреналина и кортизола могут быть половые гормоны, Как у вас с циклом и либидо не страдает? Меридиа применить можно, если вы не можете справиться с голодом, а во всех остальных случаях она не поможет.
# 15:12 04-05-2010 Алина, обратиться
Половые гормоны я тоже сдавала,и они в норме.И с циклом всё хорошо,и с либидо проблем нет!