эндокринолог

17:58 25-05-2010 / Наталья / Владивосток, обратиться

Здравствуйте!
после назначенного эндокринологом йодомарин-200 по 1таблетке ежедневно (гормоны в норме, щитовидка увеличена на 0,9 см3) пила 2 недели, и сразу почти пошли мелкие высыпания на коже лица - лоб, нос и щеки, грудь - мелкие прыщики с гнойничком на конце - это йодные угри или просто аллергическая реакция на препарат, как от них избавиться? препарат не пью уже неделю, но пака изменений нет.
Спасибо

Ответы

# 19:12 25-05-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Получила результаты анализов. До приема доктора еще несколько дней. Если возможно напишите, диагноз и насколько это серьезно. УЗИ правая доля 19*19*47 Структура изменена узлов нет, левая доля 16*20*43 структура изменена узлов нет. С гиперэхогенными участками в нижнем поясе, в верхнем поясе полное жидкостное образование 3мм Структура железы эхогенность железы снижена. шейные узлы не увеличены. Т3-1.05 nmol/L ТТГ-78.11 Т4 - 29.98 ат - ТПО 109.38......Заранее благодарю