эндокринолог

17:07 28-05-2010 / Лена / Москва, обратиться

Добрый день! Поставили диагноз - аутоимунный тиреоидит, гармоны в норме. Но врач назначил 25мг Эутирокс, чтобы подготовить щитовидку к беременности. С этого месяца начались сбои в цикле. Один месяц на три дня раньше, а в этом месяце задержка была 5 дней. Раньше такого не было. Может быть это связано с приемом Эутироска или просто совпадение?

Ответы

# 14:47 16-06-2010 @аноним, обратиться
Присоединяюсь к вопросу. У меня ситуация точно такая же :) И диагноз совпадает, и также назначили Эутирокс по 25 мг. И сейчас задержка уже 5-ый день, хотя раньше такого не было ((
Хотя читаю, что Эутирокс в таких малых дозах не может повлиять на цикл.