эндокринолог

20:59 25-06-2010 / анжелика… / Луганская обл, обратиться

Здравствуйте! Дочери 9 мес. На последнем посещении врача ей поставили диагноз гинекомастопатия. Ни каких анализов, узи сделано не было. Врач даже не пощупала ребенка. На мой вопрос " как и почему оно возникло" она ответила, что набухшие соски. Что нам делать? Очень переживаю.

Ответы

# 21:05 25-06-2010 анжелика…, обратиться
Здравствуйте! Дочери 9 мес.Я стала замечать, что дочь становится на носочки, от пола не отталкивается. Врач поставил диагноз-гипертонус нижних конечностей. Мы заканчиваем курс массажа, принимаем успокаивающие ванны. Может это поставить ребенка на ноги, будет ли она ходить? Может нужны еще какие то процедуры?