эндокринолог

06:50 01-02-2002 / Люда, обратиться

Подскажите пожалуйста, что предпринять в нашем случае. Моему сыну 2, 5 года. В течении 1, 5 лет принимает Эльтираксин в дозе 0, 25, диагноз гипотериоз. Сейчас анализ ТТГ - 0, 9, но с апреля 2001 года не набрал вес, сейчас вес 10 кг, рост остановился с 25. 09. 01г. - 86 см, дозу Тираксина увеличивать не хочу и за показателей ТТГ. Витамины принимаем детский витрум и йод- актив.

Ответы

# 16:38 03-02-2002 Соломатов В.Г. …, обратиться
Уважаемая Людмила, советовать кроме личного обращения к эндокринологу ничего нельзя. Кроме того, скорее проблема не столько в щитовидной железе, сколько в гипофизе. С уважением Соломатов В. Г.