эндокринолог

14:47 04-02-2002 / Асель, 04.02.20…, обратиться

Здраствуйте, подскажите пожалуйста . Мне 22 года и у меня проблема с кожей.
Незнаю как избавиться от угревой сыпи на лице оно уже появляется и на спине.
Как можно от него избавится?

Ответы

# 00:42 06-02-2002 Аноним, обратиться
Вообще угревая сыпь - большая проблема. Что касается наших, эндокринологических дел, то можно порекомендовать сдать кровь на уровень тестостерона (прошу прощения, если я ошибся, но мне кажется, что Вы - женщина, имя довольно редкое). А вообще, надо обратиться к грамотному дерматологу.