эндокринолог

22:38 28-07-2010 / Александр… / Сыктывкар, обратиться

В интернете есть информация о том, что препарат Диабетон МВ можно использовать в бодибилдинге как замену стероидам.
Один из способов указывается следующий: 30 мг в день утром во время завтрака. Курс от 6 до 8 недель.
Кто-то утверждает, что использование препарата (без указания сроков и доз, впрочем) может привести к диабету.
Другое мнение: если соблюдать такие дозу и срок и повторять курс не чаще, чем 2 раз в год (причём с перерывом между курсами не менее 3 месяцев), то это не должно привести к негативным последствиям.
Можно узнать объективное и непредвзятое мнения специалиста со всеми за и против, чтобы в итоге решить для себя самостоятельно на основании такого мнения стоит ли рисковать или нет?
Заранее спасибо за ответ.
Александр

Ответы

# 11:23 07-11-2010 Гомеопат…, обратиться
Да это информация пошла с моего медома 4 года наза и получила распростарнение после ссерии удачяных экспериментов

Хочу при этом особенно указать что Гликлазид и как и любой другой препарат сульфомочевины . требует регулярного дробного и высококаллорийного питаняи на основе достаточного количества белка и углеводов в рационе, увязанной с разумной тренировочнйо программой

для более глубокого понимания вопроса и получение консультации обращайтесь - http://vkontakte.ru/id10474491
# 11:26 07-11-2010 Гомеопат…, обратиться
прошу прощение за допущенные описки в вышеуказанном ответе