эндокринолог

01:19 16-08-2010 / Агнес / г.Москва, обратиться

Здрасвуйте!!!!
У меня после рождении дочек на теле, в области половых половых органов появились пигментные пятна темно каричневого цвета и вот уже 3 года не проходят и вряд ли пройдут. И у меня волосы на теле стало очень много. Я прибегла к лазерной эпиляции для удоления волос, но пока борьба продолжается. Скажите что мне делать?
Спасибо

Ответы

# 20:29 16-08-2010 Аноним, обратиться
пойти к эндокринологу на очный прием. провести необходимые обследования и начать назначенное лечение. особо обратить внимание на гормон кортизон. всего доброго!