эндокринолог

19:06 20-08-2010 / юля / Мытищи, обратиться

Здравствуйте!Меня зовут Юлия.Мне 33 года.Сегодня мне сделали сцинтиграфию щитовидной железы.Пожалуйста распечатайте заключение более подробно и ,скажите какие дальнейшие действия мне делать дальше.
Заключение:
Статическая сцинтиграфия щитовидной железы.
правая доля левая доля вся железа
накопление; 57 43
размеры:см 9.1х 2.3 6.5х 2.0
площадь,см**2 64.8 47.5 232.3
обьем,см**3 148.6 94.5 267.4
При сцинтиграфии щитовидной железы визуалируются обе доли.Расположение железы типичное.Сцинтиграфические размеры органа увеличены,преимущественно правая доля.
ПРАВАЯ ДОЛЯ:форма обычная,контуры четкие,ровные.
Распределение РФП диффузно-неравномерное.
ЛЕВАЯ ДОЛЯ:форма обычная,контуры четкие,ровные.
Распределение РФП диффузно-неравномерное.
Заранее Вас благодарю,с уважением Юлия.

Ответы

# 13:30 10-09-2010 Александр, обратиться
Признаков выраженной эндокринной патологии нет.
Оценка результатов - очным врачом, по клиническим данным и анализам на гормоны.