эндокринолог

17:35 22-08-2010 / Екатерина… / Калуга, обратиться

Здравствуйте,я недавно обратилась к эндокринологу, у меня гипертрихоз, после сдачи крови выяснилось что у меня превышен от нормы кортизол и пролаксин, мне врач прописал дексометазон и диане 35, к концу приема по срокам ситуация стала хуже, в сети я нашла информацию что при принятии этих лекарств норма не восстанавливается а наоборот способствует выработке этих гармонов.Врач сказала что все признаки пройдут, он сейчас в отпуске. Я уже не знаю что делать. Посоветуйте правильно ли мне были назначены лекарства и если нет что в этих случая прописывают.

Ответы

# 13:43 23-08-2010 Елена, обратиться
Екатерина,для меня это самый лучший вариант,мне очень нравятся эти таблетки!Я пила другие....но от других у меня постоянно какие-то побочки,то голова кружится то тошнота!У меня от Диане-35 перестали расти волосы (усы,подбородок и т.д.),они балансируют гормоны,чтобы как надо было....не меньше не больше!Так что подождите!А Дексаметазон я пила беременная....проблема с гормонами.....есть такой анализ КС-17 вот он у меня превышал в 4 раза!Еле-еле ребенка выносила!А еще мне Диане помог забеременнеть,т.к. восстановил мои гормоны!С первым мужем прожила 5 лет и никакого результата....потом пила Диане и второй муж как раз появился бросила и забеременнела!
# 04:18 24-08-2010 Наталья, обратиться
Ищите другого врача, для подавления пролактина требуется другое лечение, например, прием достинекса и более тщательное обследование. МРТ гипофиза, КТ надпочечников и др.
# 10:55 24-08-2010 aleksandra, обратиться
Jekaterina, mogli bi vi skinut mne na e-mail( home.alexandra@gmail.com ) ssilku, gde vi prochitali o teh pobochnih javlenijah DIANE 35, o kotorih vi pishite.U menja posle etogo preporata tozhe bolshije problemi nachalis.
Zaraneje ochen blagodarju.