эндокринолог

10:40 26-08-2010 / Алсу / Татарстан, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, насколько я знаю высокий пролактин мешает забеременеть, но вот все такие если беременность произошла, на фоне высокого пролактина, может ли это помешать протеканию беременности? Спасибо.

Ответы

# 15:13 26-08-2010 Александр…, обратиться
Обычно - нет.
Особенно, если повышение пролактина незначительное.
# 19:25 26-08-2010 Наталья, обратиться
вопрос был на фоне высокого пролактина, тогда есть большая угроза не вынашивания. надо найти хорошего эндокринолога очно и принимать специальные препараты для вынашивания. многие так и делают и счастливо рожают без угрозы для ребенка.