эндокринолог

00:53 29-08-2010 / маша / Самара, обратиться

Здравствуйте! Нужен совет, мне 26 лет, и я страдою излишней худобой, при росте 163 см. вешу 42 кг., и фигуры соответственно никакой, задняя поверхность бедра можно сказать что плоская, из различных форумов узнала что прием гормональных препаратов может решить эту проблему, что вы мне посоветуете, половой жизнью не живу, в приеме контрацептивов не нуждаюсь. И еще у меня проблемы с кожей лица.

Ответы

# 15:21 02-09-2010 Александр…, обратиться
"прием гормональных препаратов может решить эту проблему" и "в приеме контрацептивов не нуждаюсь" исключают друг друга. А что, если те "гормоны", которые могут вам помочь и есть контрацептивы?

Анализы на кортизол, тестостерон, ЛГ и ФСГ сдайте.