эндокринолог

10:53 04-09-2010 / Наталья / Дальнее зарубежье, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйсто, есть ли на Российском формакологическом рынке препараты TERTROXIN или CYTOMEL. И если есть, то они находяться в свободной продаже или необходим рецепт врача, для их преобретения. Если данных препаратов нет в России, то какие имеються аналоги. Заранее благодарю за оказанное внимание и помощь.

Ответы

# 13:45 04-09-2010 Александр…, обратиться
tertroxin = cytomel = лиотиронин.

В России это называется Трийодтиронин, в свободной продаже, без рецепта.
# 21:02 04-09-2010 Наталья, обратиться
Александр,
большое Вам спасибо за помощь!
С наилучшими пожеланиями,

Наталья