banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

эндокринолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

эндокринолог

09:36 17-09-2010 / Ирина / Старощербиновка, обратиться

Добрый день. Посоветуйте что делать,пожалуйста. Через несколько дней я еду в краевую клинику удалять диффузный зоб,у меня гиперфункция. Но у меня очень ослабленный иммунитет,я постоянно простываю. Вот и сейчас,хорошо хоть не ангина,но горло воспалено,нос ручьём течет. У лора взяла справку,что здорова и тут же простудилась.Лечусь парацетамолом и капли в нос нафтизин или адрианол. Откладывать поездку нельзя,ведь устареют анализы,но что мне делать я в растеренности. Чем быстро и безвредно подлечить можно себя? И не отразится ли это на операции?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 09:45 17-09-2010 Аноним, обратиться
полиоксидоний, отличный препарат и иммунитет повысит и противоспалительный, хоть свечи, хоть табл как Вам удобней. Для операции вреда не будет, только польза, стоит около 700 рубл, но препарат стоит того.
# 17:34 22-05-2011 Юля, обратиться
Мне когда надо быстро подлечиться пью мед, полоскаю горло. Могу еще порекомендовать Септолете плюс, пастилки убивают микробы, которые развивают ангину и подобные болезни. Мне нравится,что лечение не затягивается и уже после применения нескольких пастилок заметен эффект.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru