эндокринолог

14:10 02-10-2010 / Аня86 / Сургут, обратиться

Здравствуйте! Мне 24. Я 7 год пью цикло-прогинова, мне сказали что их нужно пить всю жизнь. Но сейчас я хочу ребенка, но не получается. Мне сказали что пока я пью эти лекарства я не забеременею, но без этих таблеток у меня не начнется менструальный цикл. Врач сказала что у меня нет шансов забеременеть, но она меня не обследовала, сказала нет смысла. Помогите! Подскажите.

Ответы

# 22:44 02-10-2010 Александр, обратиться
Нам очень жаль, но помочь в этом случае мы не можем. Вам нужна очная консультация, а не заочная. Есть платные учреждения, есть более крупные города и квалифицированные специалисты. Очень трудно найти Своего Лечащего Врача, но это нужно сделать, для этого нужно постараться и потратить время, силы, деньги.Лечить может только очный лечащий врач. Инет-консультант не знает вас и не видит клинической картины, не может посмотреть своими глазами и провести нужные анализы в той лаборатории, которой он доверяет. Не заставляйте инет-консультанта основывать свои консультации на гадании. Не задавайте ему риторических вопросов. Ищите своего лечащего врача. Пусть даже для этого придется поехать в другой город.
# 11:24 22-10-2010 Анжела, обратиться
Подскажите пожалуйста! долгое время пили Новинет, в декабре 2010 бросила, но беременность не наступает до сих пор. Месячные стали идти с большими задержками, посдедний раз вызывала уколом прогестерона. Конечно по назначению врача и с 5 по 9 день пила клостилбегит. На следующий цикл назначила клостил и прогинову. Но меня смущает тот факт, что я не сдала ни одного анализа, не не гормоны, не проходимость труб не смотрели. Вообще кроме узи ничего.
Это нормально? Просто гормоны это серьезно, как-то страшновато что так легко назначают.
# 11:10 16-11-2010 Ксения, обратиться
Аня. У меня проблема похожая! Сейчас пью циклопрогинова!
Посоветую обратиться в центр планирования семьи к доктору Попову (но это платно) или в клинический перинотальный центр доктору Корнеевой! (это бесплатноно дольше!)
Если надумаете то все телефоны и адреса у меня есть! я подскажу!
Сама лечусь у этих двух врачей! Месячные без таблеток у меня тоже не хотят идти! Но мне еще ни кто не сказал что детей у меня не будет, наоборот врачи все делают чтоб у нас все получилось! А на участке мне тоже сказали что шансов у нас нет, и даже пытаться не стоит! Так что настраивайтесь на хорошее, но ждать этого хорошего придется долго! Я уже год по больницам бегаю!