эндокринолог

23:39 27-10-2010 / Диана, обратиться

Скажите, может быть температура 37-37,6 гормонального происхождения? Дело в том ,что когда у меня месячные температура падает с 37,6 до 37,1 .Потом через 2 недели опять повышается до 37,6 . При этом слабость,быстрая утомляемость,иногда боли в мышцах,суставах. И так 6 лет уже! Не знаю,что делать. У нас в калининград.обл.поставить диагноз мне Не могут и соответсвенно не лечат. Вымотала температура до нет! Подскажите что делать?Может,это гормональное?Половой жизнью не живу и не жила никогда. мне 26

Ответы

# 22:05 28-10-2010 Александр, обратиться
Как правило - нет. Вам необходимо очное обследование у невролога, гинеколога.