эндокринолог

10:38 13-11-2010 / Сергей / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет.Мой рост 165.Я твёрдо решил купить соматропный гармон роста.Сейчас выбираю какой купить.Врачи просовывали Растан лиофилизат. Можно ли мне увеличить за счёт него рост,если при обследовании сказали что зоны роста не закрылись.И не будет ли у меня негативных последствий(т.к инсулин колоть не буду),препаратом злоупотреблять не собираюсь.

Ответы

# 18:53 13-11-2010 Александр, обратиться
Можно.
Негативные последствия будут, как и при любом самоназначении.
# 19:12 13-11-2010 Аноним, обратиться
надо найти хорошего эндокринолога, который назначит нужную доза гОрмона.... и будет вас наблюдать...
посмотрите сайт Эндокринологического центра на Ульянова, там есть хорошие спецы, еще хвалят Клинику эндокринологии им. Сеченова, там не особо дорого прием...