эндокринолог

16:18 16-11-2010 / ольга / Омск, обратиться

Добрый день! У меня ожирение я вешу 95 кг эндокринолог мой отправил на анализы гормонов когда я получила результат она мне ничего не сказала выписала сиофор 500 сначала пропей а потом сиофор 1000 купи и пей а что это за лекарство когда будут видны результаты скажите мне пожалуйста просто я незнаю может вы мне обьясните подскажите чего надо по меньше есть и что мне вообще делать очень вас прошу

Ответы

# 22:15 16-11-2010 Александр, обратиться
аннотацию лекарства вы можете найти самостоятельно.
оно не дает набирать вес.
результаты будут видны через несколько месяцев при условии, что вы будете соблюдать диету №8