эндокринолог

10:17 01-12-2010 / @аноним / Москва, обратиться

У мамы закончился Инсуран Р. В аптечном киоске при поликлинике отвечают, что он больше поступать не будет. Эндокринолог в отпуске. Подскажите пожалуйста аналог Инсурана Р. (кололи 3 раза в день по 6 ед.).

Ответы

# 14:36 01-12-2010 Александр, обратиться
Любой инсулин короткого или ультракороткого действия.
В Москве в _бесплатной_ аптеке это может быть Актрапид, Инсуман Рапид, Хумулин Р; из ультракоротких - Новорапид, Хумалог, Апидра. Доза та же в любом случае, а вот если это будет ультакороткий, то вводить его надо непосредственно перед едой.
# 00:07 07-12-2010 Валера, обратиться
@аноним,
есть инсуран Р - 2 упаковки, срок до 2012, продам по 200 руб за уп. Москва, пишите hah5@yandex.ru
# 16:12 21-12-2010 Аноним, обратиться
Мы (ИБХ РАН) заключили договорс аптекой Симплекс: Телефон для справок: 610-05-83, 610-53-93
Теперь Инсуран можно купить у них
Зам.нач производства Давыдов В.Л.
www.insuran.net