эндокринолог

19:05 15-12-2010 / юлия / краснодар, обратиться

Александр, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня изменение толерантности к глюкозе, ожирение 1 ст., назначен Сиофор по 1000 утром и вечером. Планировалось, что я похудею, но за 3 мес. сбросила только 3 кг. Врач добавила Тиреотом, для усиления похудения, принимаю его 3 нед. Похудеть ОЧЕНЬ надо - планирую беременность. Может, изменить дозировку Сиофора или вообще поменять препарат? Диету соблюдаю. Что делать?

Ответы

# 19:26 18-12-2010 Александр, обратиться
Для заочной консультации не хватает результатов анализов: на сахар, ТТГ, пролактин.
Сиофор назначен вполне логично, менять его на что-то другое - не вижу смысла. Про тиреотом без анализов ничего не скажу.