эндокринолог

14:25 28-01-2011 / Светлана… / Астана, обратиться

Уважаемый Александр, спасибо за ответ. Хотела бы у вас уточнить. Вы пишите по поводу препарата Линдакса: "...его задача = подавить аппетит, потом до возобновления аппетита он не нужен. на этом основана боле безопасная "пульсирующая" схема приема, которая не так давно разработана". Что представляет собой "пульсирующая схема"?
С ув. С.

Ответы

# 19:47 29-01-2011 Александр, обратиться
принимать - подавить аппетит, потом до возобновления аппетита он не нужен
# 11:47 11-03-2011 Оксана, обратиться
Здравствуйте дорогие пользователи интернета. Читаю ваши отзывы и волосы дыбом встают от вашего вранья. Я сама принимаю Линдаксу и Орсотен как доктор прописал с 25 января. Только результатов нет ни каких лишь только побочные эффекты.Да такие что умереть хочется от боли.Аппетит не пропал настроение как было дерьмовым таким и осталось.Девочки будьте к себе по внимательней и не принимайте всякую дрянь.
# 15:22 26-03-2011 Лариса, обратиться
Девочки, принимала Линдаксу четыре дня(Сейчас перестала, так как начиталась всего нехорошего про нее). Хочу сказать о своих ощущениях за эти дни: у меня все было как написано в инструкции только с точностью да наоборот. ТО есть бессонницы не было - наоборот, хотелось спать. Депрессии не было - наоборот, чувствовала подъем энергии, сухости во рту не было. Есть, на самом деле не хотелось. Бывает такое, что есть не хочется, а ты все равно жрешь. А тут не охота и не ешь. Видимо, она действует на всех по-разному. Но это и понятно - организмы разные.
# 23:18 14-06-2011 Натали, обратиться
Дорогая Оксана,я в принципе никогда не страдала лишнем весом и ничего подобного не принимала,но с 21 по 23 год я стала часто есть ночью,ела все подряд и много,появились бока и живот.Спорт не люблю,решила купить Орсотен)))))))принимала 3 недели,результатов ноль,но жир выходил из меня.А вот как раз после этих 3 недель началось чудо,я просто так счастлива,бока почти убрались,животик становится плоским,ножки похудели,талия,в общем все,мой парень это заметил,мои родители,и теперь они ни слова не говорят,что это все бредятина.Результат на глаза))))))))а самое главное,когда выходил жир,иногда даже самопроизвольно,стало страшно есть жирное,перестала его есть,либо так кусочичек схвачу и проглочу))))Даже привыкла очень мало есть,серьезно.