эндокринолог

21:00 03-02-2011 / Валентина… / Бендеры, обратиться

Моей дочери 19лет,у неё Синдром Шершевского-Тёрнера,рост 147,гормон роста начали колоть с14 лет с перерывами в маленькой дозе,можно ли ей сейчас принимать этот гормон (Нордилет) 5-6 щелчков нам прописал наш врач,ренген кисти на 15лет,гинеколог прописал в маленькой дозе Экстрожель я в замешательстве что делать?

Ответы

# 22:19 04-02-2011 Александр, обратиться
нордилет можно, если по рентгену 15 лет. эстрожель, видимо, тоже.

вообще вам сюда: http://www.03.ru/section/endokrinology_children