эндокринолог

15:16 04-02-2011 / Эдда / Москва, обратиться

Здравствуйте. Нет ли противопоказаний при тиреотоксикозе для приёма препаратов Фамвир и Цифран СТ? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 22:46 04-02-2011 Александр, обратиться
нет
# 20:45 25-02-2011 Владислав…, обратиться
Я принимал фамвир при тиреотоксикозе как и вам назначили-никаких осложнений не возникло, препарат вылечил меня за что я ему и благодарен, а точнее доктору который его прописал, желаю вам дальнейшего выздоровления и поменьше переживать, от этого болячка точно быстрее не пройдет
# 11:29 26-02-2011 Эдда, обратиться
Спасибо Владислав Вам за ответ! Также желаю Вам скорейшего выздоровления, терпения в лечении для победы над нашей болячкой и всё будет хорошо!